Отзывы о компании Моніка
- Юля М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре,дуже всем дякую
- Ія С.
Відкрила маску а там жах.Вона вся порвана шматочками.дуже засмучена.не рекомендую продавця!
- Тамара К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Диана Т.
- Вікторія Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталья Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий С.
- Наталія Т.
