


Крем для рук парфумований Mermade Hi-Hey Holiday 30 г
199 ₴
169,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MRPC0006
+380 (67) 880-03-96
- +380 (95) 324-36-35
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крем для рук парфумований Mermade Hi-Hey Holiday 30 г - будет помогать питать и ухаживать за нежной кожей твоих ручек. Комплекс масел, баттеров и витаминов поможет сохранить красоту твоих рук и защитить их от воздействия холода и невосприимчивых факторов окружающей среды. Имеет фруктово-цитрусовые ноты. В начале солодкий персик, маракуя та груша. Впоследствии аромат раскрывается непревзойденной ландышей, мускусом и аппетитной малиной. Конечный сет состоит из теплого сандала, пряной ванили и загадочного пачули.
Способ применения: нанести необходимое количество крема на кожу рук и массирующими движениями равномерно распределить по всей ее поверхности.
Способ применения: нанести необходимое количество крема на кожу рук и массирующими движениями равномерно распределить по всей ее поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mermade |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 г |
| Классификация косметического средства | Мидл маркет |
| Область применения | Руки |
| Назначение и результат | Питание, Смягчение, Увлажнение |
| Тип средства | Крем |
| Тип крема | Увлажняющий |
Информация для заказа
- Цена: 169,15 ₴


