Блиск-тінт для губ Neverti Soft Tint Lipgloss №02 Tint Tease
230 ₴
195,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 324-36-35
Устойчивый блеск-тинт для губ Neverti Soft Tint Lipgloss
Устойчивый блеск на водной основе придает губам естественный и выразительный оттенок, увлажняет кожу. Тинт остается на губах много часов, не растекается и не размазывается.
Поэтому вы не беспокоитесь об аккуратности своего макияжа в течение дня, даже когда пьете кофе или едите круассан. Ваш макияж остается безупречным на работе, вечеринке, романтическом свидании и даже во время сна!
В коллекции – широкий выбор великолепных чудесных блесков высокой стойкости, которые помогут вам подчеркнуть натуральный оттенок губ. Этот полупрозрачный тинт-блеск от Neverti – идеальный выбор для макияжа "свои губы, только лучше". Обратите внимание и на формулу: она содержит 57% натуральных ингредиентов, что делает средство более безопасным для вас и окружающей среды.
Способ применения:
- Очистите губы от декоративной косметики. Если есть шелушение, используйте скраб или увлажняющий бальзам. Последнему дайте возможность впитаться.
- Хорошо стряхните флакон с тинтом. С помощью аппликатора равномерно нанесите стойкий блеск на чистые сухие губы тонким слоем, начиная от центра и двигаясь к краям.
Объем: 4 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neverti |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный эффект | Увлажнение |
| Классификация косметического средства | Мидл маркет |
| Цвет и оттенок средства для губ | Бежевый и его оттенки |
| Объем | 4 мл |
| Тип оттенка и цвета | Матовый |
- Цена: 195,50 ₴


