Гель моделирующий Edlen Builder Gel №27 Princess 15 мл
300 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 324-36-35
Noble Builder Gel Princess №27 – теплый персиковый гель средней пигментации с блеском. Он входит в коллекцию нежных пастельных оттенков с завораживающими шиммером Princess, словно мерцающие звезды на ночном небе. Это трехфазный материал, которым наращивают верхние или нижние формы, корректируют наращивание, укрепляют и моделируют ногти.
Noble Builder Gel средней густоты и вязкий легко моделирует нужную форму. Он равномерно распределяется и самовыравнивается. Из-за этих качеств им легко сконструировать архитектуру, которую можно не опиливать или подкорректировать с помощью легкого опиления.
Edlen гель для наращивания — низкокислотный, не агрессивный для натуральной пластины и не жжет при полимеризации, поэтому его можно использовать как укрепляющий материал для ослабленных ногтей. во время ношения.
Эдлен гель Builder Gel Princess персиковый.
- наращивание и моделирование;
- с легким блеском и шиммером;
- персиковый оттенок;
- средняя пигментация;
- средняя густота;
- высокая жесткость;
- низкокислотный;
- низкотемпературный;
- самовыравнивающийся;
- держит арку ногтя;
- в баночке без кисточки;
- 15 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edlen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид материала для наращивания ногтей | Гелевая система |
| Цвет | Персиковый |
| Объем | 15 мл |
- Цена: 240 ₴


