Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (67) 880-03-96
+380 (95) 324-36-35
Моніка

Топ для гель-лака Luna Top Reflexes Yuki 13 мл

325 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 300-2911
Топ для гель-лака Luna Top Reflexes Yuki 13 мл
Топ для гель-лака Luna Top Reflexes Yuki 13 млГотово к отправке
325 ₴
+380 (67) 880-03-96
  • +380 (95) 324-36-35
+380 (67) 880-03-96
  • +380 (95) 324-36-35
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светоотражающий топ LUNAmoon Top Reflexes Yuki содержит разноцветные хлопья юкки и серебристые блестки, отражающие свет и придающие дизайнам устойчивый блеск. Может использоваться поверх тонкого, яркого или темного цвета гель лака, дополнять градиент, френч или разнообразный декор. Дополнительные детали подбирайте в соответствии с цветовой гаммой и общей маникюрной концепцией.

Этот продукт входит в коллекцию из трех финишных средств, где оттенок Flash Gold напоминает эстетику барокко и рококо, позолоченные рамы и фрески. Flash Silver – авангард и футуризм, отражающие лунный свет полотна и металлические скульптуры. А Reflexes Yuki – игру света и тени, контраст дня и ночи.

Топ от Луна Мун идет без липкого слоя и комфортен в работе: имеет среднюю консистенцию, не течет, экономичен в использовании, не имеет резкого запаха и исключает жжение при полимеризации. Его густоты достаточно, чтобы хорошо перекрыть ногтевую пластину. Декоративные элементы в составе также препятствуют выгоранию цветов. Дополнительно Top Reflexes Yuki делает маникюр крепким, защищенным от повреждений и внешних факторов. С ним гарантировано ношение покрытия без отслойки материала до 4-х недель.

Особенности Luna Top Reflexes Yuki:

  • со светоотражающим эффектом;
  • с мелким шиммером серебристого цвета и хлопьями юкки;
  • средней смеси;
  • не затекает под кутикулу;
  • экономно расходуется;
  • без липкого слоя;
  • придает прочность покрытию;
  • защищает от внешних воздействий;
  • сводит риск повреждений к минимуму;
  • обеспечивает ношение 3-4 недели без отслойки;
  • предотвращает выгорание цвета;
  • не жжет в лампе;
  • с нейтральным запахом;
  • прекрасно перекрывает;
  • хорошо смотрится с любым цветом на ногтях;
  • с кисточкой;
  • флакон 13мл.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLuna
Страна производительЮжная Корея
Классификация косметического средстваМидл маркет
Объем13 мл
ТипТоп
Информация для заказа
  • Цена: 325 ₴