Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (67) 880-03-96
+380 (95) 324-36-35
Моніка

Энзимная пудра мягкая Needly Mild Enzyme Cleansing Powder 40 г

1 155 ₴

  • Готово к отправке
Энзимная пудра мягкая Needly Mild Enzyme Cleansing Powder 40 г
Энзимная пудра мягкая Needly Mild Enzyme Cleansing Powder 40 гГотово к отправке
1 155 ₴
+380 (67) 880-03-96
  • +380 (95) 324-36-35
+380 (67) 880-03-96
  • +380 (95) 324-36-35
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мягкая энзимная пудра для умывания Needly Mild Enzyme Cleansing Powder, 40г

Пудра с добавлением фруктовых энзимов и аминокислотных ПАВ мягкого действия деликатно очищает кожу от ороговевших клеток эпидермиса, растворяет сальные пробки, выравнивает микрорельеф, способствует осветлению постакне, делает кожу гладкой и сияющей. 

Рекомендуется для регулярной неабразивной эксфолиации всем типам кожи, особенно при повышенной чувствительности к AHA-кислотам, для проблемной кожи с открытыми и закрытыми комедонами, а также в случаях недостаточной активности собственной ферментативной системы рогового слоя (в результате хроностарения, УФ-повреждения и т.д) и гиперкератоз. 

В состав энзимной пудры входит бромелайн – сочетание ферментов, получающих из стеблей, листьев и плодов ананаса. Он ускоряет процесс расщепления кератиновых «мостиков», соединяющих клетки рогового слоя между собой, и обеспечивает мягкое физиологическое обновление эпидермиса без раздражения. 

В отличие от большинства средств с кислотами, энзимная пудра не имеет сезонных ограничений в использовании, ведь она не повышает чувствительность к солнечным лучам. Поэтому даже в период активного солнца вы можете не отказывать себе в действенной процедуре домашнего ухода, который за 60 секунд сделает кожу свежей, мягкой и отполированной.

Активные компоненты энзимной пудры Needly:

  • комплекс аминокислотных ПАВ растительного происхождения  удаляет загрязнение и избыток себума, обладает селективным очищающим свойством: растворяет сквален, являющийся основным компонентом кожного сала, но не повреждает при этом межклеточные липиды рогового слоя, играющие значительную роль в поддержании необходимого уровня;
  • бромелайн  является естественным протеолитическим энзимом (ферментом) и биокатализатором расщепления белковых связей, удерживающих омертвевшие клетки на поверхности эпидермиса, разрыхляет слой роговых чешуек и облегчает его отшелушивание;
  • аллантоин  оказывает комплексное действие: увлажняет, смягчает, успокаивает, уменьшает покраснение, стимулирует обновление, обладает противовоспалительными свойствами, особенно показан сухой и чувствительной коже;
  • сквалан из оливы  является источником растительных липидов, поддерживающих увлажненность кожи и улучшающих эластичность;
  • комплекс растительных экстрактов с моющими свойствами  (мыльное дерево, истод, юкка, мыльнянка) чрезвычайно богат сапонинами, натуральными поверхностно-активными веществами, бережно очищающими и не пересушивающими кожу, обладает антимикробными и успокаивающими свойствами.
Характеристики
Основные
ПроизводительNeedly
Страна производительЮжная Корея
Классификация косметического средстваМидл маркет
Масса40 г
ПолЖенский
Тип кожиВсе типы кожи
Информация для заказа
  • Цена: 1 155 ₴