

Тонер успокаивающий с экстрактом игл сосны Round Lab Pine Calming Cica Toner 250 мл
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03046
- +380 (95) 324-36-35
Тонер успокаивающий с экстрактом игл сосны Round Lab Pine Calming Cica Toner 250 мл - тоник для лица с увлажняющими и успокаивающими свойствами. Он подходит для чувствительной кожи, а благодаря содержимому противовоспалительных компонентов также рекомендован для проблемной кожи. Он обладает уникальными свойствами – успокаивает раздражение, одновременно борясь с акне. Тоник содержит экстракт сосновой хвои, который оказывает антиоксидантное действие и уменьшает образование высыпаний на коже, и экстракт азиатской центеллы, который способствует регенерации и интенсивно успокаивает. Гиалуроновая кислота обеспечивает необходимое увлажнение и улучшает эластичность эпидермиса, а липогидроксикислота оказывает противовоспалительное действие. Тоник оставляет кожу успокоенной и увлажненной.
Активные компоненты:
экстракт сосновой хвои - источник антиоксидантов, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие,
экстракт центеллы азиатской - успокаивает раздражение и покраснение, способствует регенерации,
липогидроксикислота - производная салициловой кислоты с меньшим раздражающим потенциалом, обладает кератолитическим, себорегулирующим, противовоспалительным действием,
гиалуроновая кислота – интенсивно увлажняет, повышает эластичность, укрепляет защитный барьер.
Особенности:
- имеет легкую нелипкую текстуру, подобную воде, благодаря чему приятно ощущается на коже;
- глубоко действует;
- снимает раздражение;
- освежает;
- наполняет кожу влажной;
- имеет слабокислый pH;
- деликатно балансирует жирность и влажность чувствительной кожи;
- продукт прошел тест на гипоаллергенность;
- обеспечивает интенсивное увлажнение;
- удерживает влагу внутри кожи.
Способ применения:
Тонер можно использовать как во время утреннего, так и вечернего ухода. После очищения кожи нанесите нужный объем тонера, а затем свою привычную сыворотку или крем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round Lab |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Мидл маркет |
| Объем | 250 мл |
| Область применения | Лицо |
| Назначение и результат | Снятие воспаления, Снятие раздражения, Сужение пор, Питание, Успокоение, Увлажнение |
| Проблема кожи | Чувствительность, Раздражения, Прыщи, Расширенные поры |
| Пол | Женский |
| Тип кожи | Проблемная, Все типы кожи, Чувствительная |
- Цена: 765 ₴


