Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 27.04)

+380 (67) 880-03-96
+380 (95) 324-36-35
Моніка

Гель Edlen Water Acrygel №10 Nude 15 мл

300 ₴

255 ₴

  • Готово к отправке
Гель Edlen Water Acrygel №10 Nude 15 мл
Гель Edlen Water Acrygel №10 Nude 15 млГотово к отправке
300 ₴255 ₴
+380 (67) 880-03-96
  • +380 (95) 324-36-35
+380 (67) 880-03-96
  • +380 (95) 324-36-35
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Гель Edlen Water Acrygel Nude - твердый гель жидкой консистенции, благодаря которому работа с укреплением ногтевой пластины и моделированием будет выполнена в 2 раза быстрее! Жидкие акригели Edlen отлично самовыравниваются, содержат высокие адгезивные свойства, хорошо держат арку ногтя благодаря своей жесткости. А большой выбор объемов этих гелей точно пригодится каждому мастеру ногтевой эстетики, ведь жидкий гель это настоящая находка в работе с любыми ноготками. Жидкий акригель Edlen – низкотемпературный материал, благодаря чему не будет печь при полимеризации.

Характеристики Water Acrygel Nude Edlen:

  • Жидкая консистенция, комфортная для работы
  • Высокая жесткость
  • Быстрый в нанесении
  • Низкокислотный
  • Хорошо держит арку ногтя
  • Великолепные самовыравнивающиеся свойства
  • Средняя пигментация

Способ применения:

  • Произведите стандартную подготовку ногтя.
  • После чего рекомендуется очистить ногтевую пластину с помощью обезжиривающего средства Prep&Finish Edlen.
  • Нанесите Ultrabond Edlen – специальное средство, способствующее крепкому соединению искусственного материала с ногтевой пластиной.
  • Нанесите на ноготь Rubberbase\Silkbase Edlen тонким слоем и просушите его в УФ-лампе – 90 сек, в Led/гибридной лампе – 60 сек.
  • Нанесите выбранный Water Acrygel Nude Edlen выравнивающим слоем и просушите в УФ-лампе – 90 сек, в Led/гибридной лампе – 60 сек.
  • Нанесите топовое покрытие Edlen и просушите в УФ-лампе – 180 сек, в Led/гибридной лампе – 120 сек для более крутой устойчивости топового покрытия.
  • Выпилите натуральный ноготок изнутри.
Характеристики
Основные
ПроизводительEdlen
Страна производительУкраина
Вид материала для наращивания ногтейАкригель (акрил гель, полигель)
Гелевая системаГель цветной, Гель конструирующий, Гель базовый, Гель камуфлирующий
ЦветСерый
Объем15 мл
Информация для заказа
  • Цена: 255 ₴